В какой категории я могу разместить объявление о покупке сувенирной кружки?

Елена Веселова Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 10 лет назад
Другое. Но вообще-то надо в форме вопроса а не рекламы или продажи даже скрытой.. То есть чтоб вопрос подразумевал общение, например что-то типа: "почему кружка внутри круглая а основание квадратное? " Или "быстро остывает чай в такой глине" Как-то так короче) )
Лучше в фотоальбом вставьте фотографию кружки и напишете "продается "
Остальные ответы
Fish Pasta Просветленный (24282) 10 лет назад
в категории " Сексуальные услуги "
Вредная Виктория Мыслитель (8028) 10 лет назад
ваша скрытая реклама уже попала в наши головы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 10 лет назад
Лучше используйте для этих целей специализированные сайты типа Avito.