Fine Reader
Подскажите люди добрые: учебник в формате DjVu дежавю ридером перевел в Jpg, далее распознал текст файн ридером, все отлично текст отлично копируется в текстовый документ (у меня опен офис) , но вот беда - формулы перевести не удается. Имеет ли смысл как то иным спсобом конвертить из DjVu в текстовый формат при условии что все формулы должны переконвертироваться без изменения.
файнридер с формулами не очень. я обычно формулы оставляю картинками.
кстати не надо дежавю в джипег, джавю отлично сжирается файнридером.
Сохранить формулы без изменений в любом случае не получится
как вариант, не конвертировать формулы в файн ридере, делать их в виде картинок.
формулы вставляйте картинками. Только так.