Проблема с наушниками, у меня ноут HP, при подключении наушников все вначале работает нормально, но как только я звоню

Fang Профи (588), на голосовании 10 лет назад
в скайпе комунибдь то звук разделется, звук из скайпа слышен в наушниках, а все остальное, звуки игры и музыки в колонках. Я пытался настроить но чет ничего не выходит, пытаюсь сделать так что бы все звуки были в наушниках когда они подключены. Может кто подсказать в чем дело?
P.S: У меня Windows 7.
Голосование за лучший ответ
sasha44ru Мастер (1415) 10 лет назад
значит так, попробуй сделать вот что. Сначала на панели задачи найди значек динамиков и нажми на него. У тебя появится два вида один это системный а другой это наушники так вот системный выключай ( просто выключи звук нажав на динамик сразу над надписью микшер) А теперь с наушниками там где часть наушники твои нажимаешь на надпись микшер и ставишь все ползунки вверх, вот так как то!