Доброго всем суток, подскажите пожалуйста кто знает и кто реально может помочь!!!

Bandit86 Мастер (2091), закрыт 11 лет назад
Как восстановить данные с флешки удалил, а файлы забыл копировать.. . а фото очень нужны.... помогите кто может... какие существуют программы (желательно без платной) что бы восстановить данные за ранее спасибо....
Лучший ответ
Остальные ответы
4ePT Мастер (1429) 11 лет назад
с флешки уже стерты на всегда, печалька,,
ангелина кашина Ученик (159) 11 лет назад
удалили? или было форматирование
Bandit86Мастер (2091) 11 лет назад
было форматирование....
ангелина кашина Ученик (159) знаю не сколько программ,не знаю помогут....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]