Садоводы, подскажите пожалуйста! Почему нельзя убивать лягушек?

Дополнен

я газонокосилкой проехалась по жабе. От жабы остался фарш :((((((( Мне очень жаль, я этого не хотела. ((((

Ну вот народ хорошо и здраво ответил. А товарищу Инне такой поступок простится.. так как она не хотела это делать УМЫШЛЕННО и не желала лягушачьему племени зла ни вчера ни третьего дня. Постарайтесь только впредь быть повнимательнее.. а то если лягушки на вас обидятся и уйдут из вашей латифундии.. то вас сожрут всякие злостные вредители.

Сочувствую. Лягушки очень милые.

Источник: Дачница.

От лягушек какой вред? А пользы много, они едят всякую бяку на участке.. . Раньше говорили убить лягушку-к дождю...

Придет король лягушек . Но вы не сможете справиться с таким боссом...

они полезные и милые. ну бывает. Вы же не специально