Скажите моя видеокарта совсем УГ ???

Вернанди Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
GeForce GT 540M - моя
А также как она на фоне этих : Geforce 8000 512MB, nVidia GTS250 1GB ???
Голосование за лучший ответ
Осман Исаев Гуру (3244) 11 лет назад
она не уг она ГОВНОООО
--- Профи (830) 11 лет назад
она уже устарела
Андрей Артамонов Просветленный (20337) 11 лет назад
Она для ноута вроде как, довольно старовата.
АлХиМиК Просветленный (29078) 11 лет назад
NVIDIA GeForce GT 540M – это быстрая видеокарта среднего класса для ноутбуков. В тандеме с производительным процессором, ресурсоемкие игры 2010 года должны работать свободно на средних (а также, высоких) настройках и с разрешением SXGA.

Не совсем УГ, но и не шик :)
115 место в рейтинге производительности всех видео карт для ноутов.

Источник: http://www.notebook-center.ru/image/benchmarks.png