почему когда я сижу с iphone в вк, у меня показывает что я сижу просто с телефона?

Анна Казанцева Ученик (225), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я задаю вопросы что бы вы нормально отвечали а не как *****,
Дополнен 10 лет назад
я имею ввиду, как сделать так, что бы когда я оставляю записи, высвечивалось что с iphone.
Лучший ответ
A Pavlov Просветленный (40558) 10 лет назад
просто суперпупер хрень телефон. стоит до ужаса а всё ж телефон.
Остальные ответы
raimongreen Мастер (1488) 10 лет назад
да потому, что это телефон.
Anna Yurievna Ученик (125) 10 лет назад
iphone по сути как телефон... может я написала бред ну ладно
Slept Мыслитель (9856) 10 лет назад
Много мнишь о дорогой игрушке
Вадим Пинчук Мастер (1888) 10 лет назад
хахахахахахахахх, просто убило. Ябл это и есть телефон просто стоит как компьютер.