Если вариант пройти ВВК после удаления межпозванковой грыжи. Нарушений функций нет.

Елена Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Муж служил 8 лет. Уволился из одной части по окончанию контракта. Сейчас собирает документы, и его ждет ВВК, для поступления на работу в другую часть. Пока служил, была операция на межпозвоночную грыжу. Удалили. Нарушений функций нет. Вопрос такой, сможет ли он пройти ВВК с такой болячкой.
Лучший ответ
Тот Самый Мыслитель (5222) 11 лет назад
8 лет стажа.
Возьмут конечно =)
Источник: кошерненько