Как обновить антивирус Аваст. для ПК бесплатно?

владислав немченко Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Может есть какие-то ключи? Вот Касперский через прогу обновить можно раз в месяц (как будто устанавливаешь пробную версию) . А вот с Авастом. непонятка. Многие пишут, что он бесплатный. Мол обновляется сам и ничего делать не надо. Не обновляется он. Выскакивает окно: Пробный режим. Осталось 0 дней. Купить. Можно ли это как-то обойти? Что-то я не могу разобраться.
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111587) 10 лет назад
Зарегистрируйся, есть строчка регистрация . Это просто и бесплатно и он сам обновится или зайди в обновление и обнови .
Остальные ответы
миша учиров Мыслитель (5595) 10 лет назад
Поищи ключи в инете или зарегайся. там где то должна быть строчка регистрация.