Какой Ford Focus приятнее пользовать и легче продать — сборка США 2003 или Всеволожск 2005?

Alexander Sudin Знаток (493), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сэм Первый Мудрец (13624) 11 лет назад
Всеволожск. Если американский без пробега по РФ. Есть там нюансы типа неГОСТовских фонарей или квадратной рамки..
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615384) 11 лет назад
если американец без пробега по РФ 2003-го года - так он уже лимон откатал
Буханкин Мастер (2267) 11 лет назад
Фокус - не та машина, которая берется 8-10-летней.
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 11 лет назад
в исправном состоянии, иначе не купят и за 100
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 11 лет назад
про США - поподробнее. Вообще-то это же разные машины! У нас официально продавались бельгийской сборки.
Alexander SudinЗнаток (493) 11 лет назад
США — http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47773750-53ab08.html
Всеволожск — http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41585220-c872.html
Alexander SudinЗнаток (493) 9 лет назад
У меня американец 2003-го, привезенный. Нравится больше чем Всеволожские. Подвеска мягче, круиз-контроль, кондиционер, мп3 и аккустика Blaupunkt. Во Всеволожских этого не наблюдал.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) ну, мягче - не лучше. Невелина наука сделать пружины с меньшей жесткостью. Тут баланс - чм мягче, тем хуже держит на поворотах. В Штатах любят мягкие, там все дороги прямые, в Европе - жетские.