Есть программы, находящие по части мелодии автора итп (Tinatic), есть по рисунку (Tineye). А по книгам - есть?

YuVa Профи (770), на голосовании 10 лет назад
Чтобы по части текста определить автора и название? Подскажите, ведь должна же быть....
Голосование за лучший ответ
карен артарян Просветленный (24643) 10 лет назад
А по книгам они без надобности, забейте в любой поисковик часть текста, и он вам найдет автора и название
YuVaПрофи (770) 10 лет назад
Не смешно. Найдите мне пожалуйста повашему методу книжку с текстом:
Далее, при наличии очереди на выходные весы 49 производится постановка на взвешивание первого автомобиля из соответствующей очереди, определяются время освобождения весов
карен артарян Просветленный (24643) "и суммирование времени их работы 50". Расчет оборудования при помощи моделирования (часть 3) http://girls4gilrs.ru/zernosushenie/1508-raschet-oborudovaniya-pri-pomoschi-modelirovaniya-chast-4.html