Потеряла сегодня на заправке кошелек..: (В кошельке самое важное было, только права и кредитка... Подскажите, что делать?

Алена Титова Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На заправку ездили, там ответили, что никто ничего не приносил... думаем камеры может попросить посмотреть, но сомневаюсь что разрешат они (
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99892) 11 лет назад
То что подсказали, заблокировать карту это верно. Попросить посмотреть видео тоже хорошо. На это фактически всё и заканчивается. Если увидите, кто именно подобрал ваш кошелёк, то по номеру машины установите водителя (если он сам был за рулём конечно) , опзвоните ему или напишите, когда адрес и номер достанете по базе ГБДД.. . Но вот в суд на него не подадите всё равно - ответит поднял, думал мой (похож) . Увидел, что чужой позже и выкинул.. . Денег не снимал. Уголовной ответсвенности нет - за не возврат чужих документов. Не присвоил же он их. А вот если он хоть копейку снял со счета.. . ТО тогда писать заявление в полицию. Сами они найдут. НО будем андеяться на лучшее, он сейчас на работе, до вечера, и потом сможет найти вас, смотря, как это сложно или нет делать. Обычно в кошелёк кладут свою визитку с именем и телефоном. ПО правам и карточке, ведь только имя и известно. Будем надеяться на порядочность этого человека.
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446206) 11 лет назад
Надо попробовать обратиться к работникам заправки, может им этот кошелёк нормальные люди передали, не все ведь мошеники.
Liberty Bell 7 Оракул (70245) 11 лет назад
в первую очередь заявление в милицию и в банк позвонить, потом все остальное. милиция снимет с камер покозания.
Владимир Кирсанов Мастер (1144) 11 лет назад
Обратись к Хасай Алиеву сайт :стресс. су г. Москва там есть тел. : -)
°•Наталья Александровна Оракул (83832) 11 лет назад
вы в праве требовать просмотр камер.. .
для этого и существует видео наблюдение
обратитесь к руководству заправки.. .
напишите заявление в милицию о пропаже
Рафаэль М Мудрец (15284) 11 лет назад
Первым делом позвонить в банк и заблокировать карту, а права возобновить методом оплаты штрафа, шансов мало на нахождение пропажи, а с полицией связываться себе дороже станет.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397080) 11 лет назад
Кредитка Блокируется по Звонку, В/У Восстанавливается Без Проблем!
Белоснежная Королева Мыслитель (5306) 11 лет назад
Тут уже правильно все посоветовали про блокировку банк. карты и т. д. Надейтесь! на добрых людей! Мы тоже неделю назад нашли кошелек с 2 тыс руб, вод. права, и банк. карту и через Одноклассники вернули владелеце! Не зря же пословицы существуют-найдешь и не вернешь-а потеряешь больше.
Matrina Fairy Оракул (58712) 11 лет назад
Карту-то заблокируете - это понятно. Но ощущение, что найдётся пропажа.
синильга Оракул (76690) 11 лет назад
Кредитку заблокировать, права восстановить. Ну, может еще принесут или подкинут права.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762670) 11 лет назад
Мир не без добрых людей, авось вернут. Но параллельно восстанавливайте через ГАИ.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568380) 11 лет назад
заявление в милицию о пропаже - и просмотра видеокамер вы добьетесь
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 11 лет назад
И на будущее-не держите всё в одном месте!