Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делоть если ты любиш до смерти а ватвет одно только нет????

Андрей Ходосов Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Не я Мыслитель (9733) 11 лет назад
Пройдёт со временем. НО ЭТО ВЕДЬ ТАК ЗДОРОВО!!!!
Остальные ответы
Sasha96 krutoi96 Мастер (2386) 11 лет назад
выучи русский язык и попробуй еще
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160025) 11 лет назад
Найти другую, вот не стала бы дёргаться.... такой мути, как девки и парни везде навалом!!! !

Эта говорит НЕТ, другая скажет-ДА
чёт ты Андрюха впал в тоску, она не первая и не последняя на планете
Лучше найти ту, чо любит, а не ту, которая над тобой имеет власть... до смерти... фу! глупо любить до смерти, тем более если любовь неответная, а так НЕТ ДА НЕТ, пошли её нах
Зульфат Шарипов Мастер (1169) 11 лет назад
Любишь "до смерти? " борись доказывай, если же сомневаешься то "до смерти" ли?
arthur Мастер (1286) 11 лет назад
найди другую мысли трезво
Voyager Оракул (72992) 11 лет назад
Ничего делать не надо. Всё проходит и это пройдёт.
Jay Min Просветленный (29510) 11 лет назад
Как сказал один умный дядька: "Если любовь не приносит счастья, на х#р такая любовь! "