12 лет назад
Кто играет в игру don't starve. зачем нужна железная картошка???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
железная картошка – один из четырех элементов, необходимых для постройки портала максвелла. в игре 2 портала: 1 портал уже готовый, отправляющий в режим приключений, в котором проходишь 6 уровней, завершаешь игру и открываешь максвелла как играбельного персонажа, а второй нужно собрать самому, и если в него телепортнуться, то твой герой вместе с вещами в инвентаре попадет в новый, рандомный мир, который придется осваивать заново в режиме приключения. при этом, если у тебя с собой кость для честера, то она сгорает, а сам честер не телепортируется.
Хавать!