Хотелось бы первый раз самостоятельно съездить в Тайланд на Новый Год. Где можно узнать все о планировании поездки?

Ирина Сумина Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mal-Dives Ученик (130) 10 лет назад
Есть шикарный портал по Таиланду.

В отличие от винского форума, он является старейшей и популярнейшей системой бронирования гостиниц с посещаемостью 50 000 человек в день! МНОГО раз убеждался, что цены там на 10-20% ниже, чем на ЛЮБЫХ других системах бронирования, особенно на хвалёных букингах и агодах! Сам пользовался неоднократно, в частности, буквально позавчера :)
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79433) 10 лет назад
На форуме Сергея Винского все давно разжевано до жидкой каши. Совершенно правильно, что начинаете думать о НГ сейчас, а не как многие - в декабре.
таня Искусственный Интеллект (197356) 10 лет назад
вся моя подготовка свелась к покупке путеводителя Лонели плэнет- там я нашла интересные места которые хотела бы посетить и где можно остановиться. неожиданным было встретить знакомого араба из Франции на одном из островов и с ним за компанию я попала в морской заповедник где плавала с маской-просто супер. летела из Индии и билеты покупала через посредника в магазинчике книг.
Источник: 28 дней в Тае
КсениЯ Мастер (1316) 10 лет назад
Бителы покупайте за полгода -будет дешево. Skyscanner в помощь, сайт такой.