Пятимесячный ребенок плохо (мало) есть

София Багдасарян Ученик (229), на голосовании 10 лет назад
Добрый день. Моя дочка где-то в три месяца начала есть по 70 мл молока и продолжает в том же духе, но нам уже 5, месяцев. Может съесть максимум 100 мл. Кушает каждые два часа. Как сделать так, чтобы перерыв был длиннее и объем молока больше? и почему такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Инновационные технологии Мастер (1407) 10 лет назад
А погдать не пробовали? Мне кажется на семерку пик однозначно можно получить верный ответ!
Алеся Миленкова Мыслитель (6165) 10 лет назад
Почему вы не пишите прибавки веса за каждый месяц? Если посчитать по 100мл. каждые 2 часа, то получается очень внушительно даже взрослому.
Мое мнение, не ищите проблем там, где их нет.
Ангел Просветленный (35794) 10 лет назад
А педиатр у вас отсутствует? ? Если вес хорошо набирает-значит этого мало ей хватает