Почему ученые (психологи) критиковали теорию Фрейда?

Мария Новикова Знаток (455), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleron Daera Мудрец (18014) 11 лет назад
Почему в прошлом времени? Выделяют минимум 4 основных инстинкта, и до 12 штук у человека, Фрейд в 1 упирался.
DirEK Профи (642) 11 лет назад
Если конкретнее Фрейд все свел к сексу. На пример: если вы любите бананы и вы девушка то это нормально, а если молодой человек то это уже явный признак латентного гомосексуализма . Явно не все с этим согласятся.