Интернет,инет-понятно.А байнет-что это за хрень такая?

Борис Мастер (2479), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Спасибо.Всё понял уже До чего всё просто
Лучший ответ
Ольга Профи (697) 18 лет назад
"Рунет" понятно? Вот по аналогии и "байнет". Белорусские сайты, в адресах которых после точечки пишется by.
Остальные ответы
inik Мудрец (10958) 18 лет назад
ИНТИМ-БАЙНЕТ - белорусский секс-портал. Знакомства, секс-чат, секс ...
типа не RU net а BY net (белоруссия)
Андрей Мастер (1581) 18 лет назад
что такое байнет не знаю, но аватор твой супер:)))))))
Kamilleon Gerber Профи (863) 18 лет назад
во первых это не хрень,это белорусский интернет,типа российского рунета
Пользователь удален Профи (915) 18 лет назад
Для белорусов байнет, тоже самое, что для русских рунет.
Байнет = беларусский интернет. Во Как.
Андрей Мирный Ученик (160) 7 лет назад
Байнет – это часть Интернета, принадлежащая РБ. Термин используется для обобщения всех веб-сайтов, находящихся в доменной зоне с расширением .by (.бай). Национальная доменная зона .by была зарегистрирована 10 мая 1994 года.
Подробнее можно посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]