Выбор Эпилятора

Ирина Алексеева Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Девушки добрый день помогите выбрать Эпилятор !!!Пользовалась до Этого воском пару раз боль адская от Эпилятора понимаю будет не лучше, но надеюсь что привыкну, да и дешевле чем воском в салоне делать)) ) Я присмотрела себе Эпилятор PHILIPS HP-6540/00, BRAUN SE 3270, Philips HP6420. Какой посоветуете буду рада если вы предложите свой вариант Большое всем спасибо))))
Голосование за лучший ответ
Nadezda * Мастер (1389) 10 лет назад
у всех разный болевой порог.
как говарится красота требует жертв. кто то терпит а кто тот и от укуса мошки заплачет даже. вроде говарят не смертельно можно. но кому как.
Лена Мыслитель (6804) 10 лет назад
Надо с насадкой для чувствительной кожи (там поверхность "выдирания" меньше, поэтому боли меньше) . Можно попробовать за полчаса до эпиляции побрызгать кожу спреем Лидокаин (обезболивающее) , говорят помогает (в аптеке ок. 250 руб)