Чем обработать штукатуренные закопчёные стены после пожара, чтобы после поклейки обоев не проявились чёрные пятна.

Иринка Венцова Ученик (244), закрыт 11 лет назад
И как избавится от запаха гари.
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182372) 11 лет назад
Можно покрасить алкидной эмалью, потом специальным грунтом, например Bindo Base,если он идёт на масляные краски (раньше шёл), прошпатлевать и после клеить обои.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217932) 11 лет назад
нужно помыть от сажи и покрасить олифой
Edward Malcolm Оракул (54572) 11 лет назад
Запах гари еще долго будет чувствоваться.... -самое главное, - отмыть все досконально.... -потом грунтовка и выравнивание стен гипсовым Ротбандом и финишной шпатлевкой....