Привет! Ищу животрепещущие школьные темы, волнующие вас для моей курсовой.

Что не так в нашем образовании? Что интересного, чего не хватает, что вы знаете хорошего у тех, у кого по-лучше? =)

Вот такой вот пока поверхностный блиц-опрос.

Спасибо =)

Школьники курят за школой, да да.
На второстепеных предметах большинство спит или занимается своими делами

Что-нибудь про здоровьесберегающие технологии. Если если заинтересует, напишу поподробнее.

luiza_baltazarМыслитель

Педагогический эксперимент. Что он даёт образовательному учреждению?

user_91182Мудрец

1. Вы педагог или психолог?
2. Вы за ЕГЭ или против?
Ответьте и пару тем злободневных самых-самых подкину.

user_91182Мудрец

Просто от вашего ответа - зависит то, что вам предложат. Например я выучила четверых детей только своих и не родных ещё. И при том без педагогического. Поэтому могу сравнивать и школьных тем - вагон и маленькая тележка, при чём не субъективных, а объективных. )

robert_231Ученик

1. И то и это. Будущий учитель.
2. Я не против ЕГЭ.