А дрыща не будет после соленых огурцов и апельсин. сока?

Павел Самуйлов Просветленный (32521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANNA SVIRINA Мастер (1033) 16 лет назад
не парься! закидай это все парой таблеток лоперамида и уж точно ничто не побеспокоит! а вообще все зависит от организма человека. у кого то и на минералку понос а кому и гвозди коленые и хоть бы что, Соленый огурец с арбузом класно, с шампанским. с чаем, с медом! короче ничего не бойся! все у тебя получится!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
КсюХа Гуру (2611) 16 лет назад
Выпей кефира и селедочки-тогда обеспечено
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
все зависит от здоровья
Nelly Morozova Профи (914) 16 лет назад
спи спокойно, не будет :) Не то сочетание. Кислое к кислому :))
Киска Мурлыка Профи (855) 16 лет назад
Если требуется, то выпей после огурчиков томатного сока, стакана 2