Сколько собака может прожить без еды ( кишечная инфекция, пьет только воду) , лечим капельницами, алабай 5,5 мес

Татьяна Конева Знаток (474), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23991) 10 лет назад
с помощью капельницы вводят питание - глюкозу и т. д.

любой белок можно заменить раствором входящих в его состав аминокислот. Используемые в капельнице растворы обычно содержат эквивалентные количества эссенциальных и неэссенциальных аминокислот.
Константин Мухтаров Мастер (1641) 10 лет назад
когда наша болела, она немного ела с рук. Животные очень благородны, они не могут отказать хозяину. Кроме того, капают глюкозу, еще какие-то поддерживающие растворы. На 5 день болезни она съела чуть-чуть еды. Стала понемногу пить1% кефир и начала медленно восстанавливаться. Все это время давали ей еду с рук. Съедала по одной горсточке.