Банк Русский Стандарт - ХАМСТВО отдела по подбору персонала. Кто ни-будь сталкивался?

Ingiborge Dapthunayte Знаток (264), закрыт 17 лет назад
О самом банке "Русский Стандарт" не могу сказать ничего плохого. Другое дело, что творится за кулисами. Проходя собеседование, я столкнулся с сотрудниками, общение с которыми вызвали у меня далеко не самые приятные эмоции. Молодые работники, по всей видимости, амбициозные и не всегда доброжелательные, всем своим видом показывали не уважение к соискателям. Обратился к ним с вопросом, меня проигнорировали и попросили подождать пока они закончат свой разговор (не касающийся работы). Далее начинается само собеседование. Задают вопросы. Начинаю отвечать и вижу, как сотрудницы начинают хихикать и обсуждать меня, не дождавшись окончания. Причем такое отношение проявлялось не только ко мне. Хамский, высокомерный тон и абсолютное равнодушие к соискателям, вот что мне запомнилось больше всего. Возможно, сказывалось воспитание человека, культура и полномочия, позволяющие влиять на будущее соискателей.
Как можно повлиять на такое отношение и исправить ситуацию к лучшему?
Лучший ответ
Наталья Станиславовна Ученик (161) 17 лет назад
На подобное хамство Вы никак не повлияете. Это ведь ЗАО (Закрытое Акционерное Общество). Да тем более негосударственное. К тому же в нашей стране. А по поводу Русского стандарта-вообще отдельная песнь. За те проценты, которые они снимают по кредиту-обслуживание совершенно безобразное. Я столкнулась однажды с тем фактом, что не смогла погасить кредит в ближайшем к дому банкомате, а срок погашения уже был на исходе. И все только потому, что они решили вдруг не принимать к оплате банкноты в 1000 рублей без магнитной полосочки (знаете, такая серебристая ленточка по краю банкнот?) Когда я приехала в офис на Комсомольской и спросила, на каком основании и почему не предупредили.... Они ответили: ".А почему же не предупредили? У нас тут объявление висит!! "Как Вам это нравится? Я должна проехать полтора часа от дома, для того, что бы узнать об этом нововведении!!!!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Пиши руководству банка, там могут сделать "подставу" и погнать в шею неродивых сотрудников. И это называется не амбициозность, а хамство!! ! Таких надо наказывать!!!
Татьяна Волкова Ученик (157) 17 лет назад
Я возмущена Инвестпромбанком, вернее его работниками!!!!