В прическу на выпускной хочу вставить живые розы. прическа на 14 00, официальная часиь с 18 00.

в цветочном в розу вставят лишь проволку, чтобы закрепить в волосах. не завянут ли цветы до праздника, что сделать, что бы цветы остались свежими

парикмахеры используют специальную флористическую губку смоченную водой, в которую вставляют основание стебля, затем закрывают все скотчем, но стебелек получается толстоват, и прическа должна соответственно скрывать эту конструкцию.

если всё врем\ сбрысгивать так и от прически ничего точно не останется=)Зачем тебе это? Не майся дурью, на выпускном надо отдыхать и развлекаться а не думать о том не завяли ли на голове цветы)

берешь с собой распылитель, в нем- воду. Цветы нужно будет сбрызгивать.. .
если не готова-повянут. Вставь в прическу искусств.