Вопрос по аренде

Дарья Шпедт Знаток (286), закрыт 2 года назад
Работник в командировке через агенство снял в аренду квартиру и оплатил в полном объеме. Командировка за кончилась раньше, но агенство деньги за неиспользованные дни не вернуло. Как оформить отчет?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612664) 16 лет назад
проведи деньги за аренду все в совокупности, без разбиения по дням
Остальные ответы
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
Никак. Если в договоре не прописано условие о досрочном завершении пользования квартирой.
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
По фактически израсходованным средствам.