Девчонки,кто любит хороший парфюм

Продам дешево тестеры парфюма. Все подарки с фирм, (работаю в этой промышленности).

Есть Nina Ricci Love in Paris, Premier Jour, Miss Dior Cherie, J'adore, Miracle, Versace "Crystal Noir", Armand Basi in Red, Calvin Klein Euphoria.

Мужские Bvlgari Aqva pour Homme, Clinique Happy, Giorgio Armani Aqua di Gio.

Все по 1100 руб. Если 2 отдам каждый по 1000 руб.
Все большие объемы. В магазине они минимум на 1000 р. дороже. Есть возможность достать еще что-то. Звоните. 8-926-207-83-17Елена

Дополнен

москва

похоже на спам!

Москвааааааааа....я в Сочи живу....но Эйфорию и Лав ин Париж хотелось бы....
может, по почте наложенным платежом? почтовые расходы возьму на себя.

Я так понимаю г. Москва?