ребят не подскажете выгодно самому пригнать машину с белорусссии

валентин моисеев Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (2284) 10 лет назад
Без посредников, экономия, выбор шире и мир посмотрите
Только будьте оптимистом иначе лучше дома сидеть и накручивать себя.
Остальные ответы
Br.K Оракул (87194) 10 лет назад
Только смотрите, чтобы это не была машина из Литвы. Лабасы достади даже свой ЕС, где серьезно обсуждается вопрос, что делать с литовскими убийцами и их конструкторами. По винкоду машина легко проверяется в любом авторизованном автоцентре. И не верьте сказкам "беларусов"-лавочников, это не беларусы, это сословие жуликов, насоящие беларусы вас не объегорят, а эти, кто на базарах безродное жулье