нужна лицензия на комерческое использование парасейлинга ( буксировка парашюта) , где взять и сколько это стоит?

Ivan Ivanov Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48387) 10 лет назад
Государственная инспекция по маломерным судам Вам в помощь.

Обратитесь туда с заявлением об открытии бизнеса по буксировке парасейла. Сразу говорю: без наличия буксировщика мощностью не менее 100 л/с и пригодной к использованию (ресурсной) парасейлинговой системы (НЕ ПАРАШЮТНОЙ) , с Вами ни кто разговаривать не будет.
Там Вы пройдёте обучение, там же получите права на вождение плавсредств и статус инструктора.