12 лет назад
от

В фильме подслушана фраза"...замёрзла как цуцик... ". А кто такой ЦУЦИК? (если всерьёз).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Щенок

Согласен с толкованием - щенок, маленькая собачка. Остальное - факультативно.

Понравилось мне такое о взаимоотношениях хозяина и домашнего животного:
Для собаки хозяин - это господин, которому она верно служит.
Независимо от её размеров и возраста.
Для кошечки хозяин - это обслуживающий персонал.

маленький щенок

Идёшь по городу и видишь как сидит бездомная дворняга, которой и податься некуда и дрожит, то-ли от страха, то-ли от холода, да и никому не нужна-это и называется ...замёрзла как цуцик...

Щенок.