Температура tjmax 100 c (212 f ) нормалек и что это tjmax

Дополнен

я жду адекватных ответов

Дополнен

цп в пределах нормы 50-60 с

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это значит максимальная температура или 100 по цельсию или 212 по фаренгейту! меньше можно, а вернее нужно, больше нельзя!! ! ДЛЯ ПРОЦА КОНЕЧНО НОРМ, НО ЛУЧШЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ПО ЛУЧШЕ ПОСТАВЬ! поверь, лучше поставить охлаждение чем новый проц под комп подгонять!

Максимально допустимая температура. Достигать ее весьма нежелательно.

Температура Tjmax - Это максимальная температура ядер процессора, а не его температура в данный момент.

смотрите на реальную температуру, а это предельная

Температура Tjmax100 °C (212 °F) - это, видимо, максимальный
предел (указан в разделе Системная плата CPUID программы EVEREST).
Смотреть температуру нужно в разделе Компьютер-Датчик. Но температуры сист. платы там не предусмотрено.