как запретить проге доступ в интернет на windows XP

Анна Головинникова Знаток (356), закрыт 10 лет назад
как запретить проге доступ в интернет? у меня Windows XP,как это делать на семерке я знаю. мне нужен способ специально для XP.объясните пожалуйста пошагово и подробно, т. к. я нуб в этих делах
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466020) 10 лет назад
Панель управления - Брандмауэр. Включить, потом зайти в Исключения и там убрать ненужную программу.
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 10 лет назад
можно комп выключить.. . можно выдернуть провода от инета.. . да куча способов!
Саня - автостопщик Мыслитель (9942) 10 лет назад
Файрвол винды надо настроить, чтобы он не пропускал. Как это делается, я не знаю, т. к. пользуюсь другими файрволами. Comodo поставь, из бесплатных он самый хороший.
Fatalist Просветленный (35671) 10 лет назад
Через обычный брандмауэр, желательно в комплекте с антивирусом, например ESET Smart Security http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=642781
его можно настроить таким образом, что при любом входящем-исходящем запросе, он будет спрашивать пользователя разрешить-запретить и (или) создать правило для приложения.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114210) 10 лет назад
Совершенно верно, - в Брандмауэре. Правила для приложений. И там указываешь, что вот энтой конкретно проге доступа не давать.
Во многих совремённых антивирусах есть встроенный брандмауэр. Вот в ём и покопаться, в его настройках для приложений.