Отсоединение вибромоторчика в телефоне

Глэк Профи (539), на голосовании 11 лет назад
Если отсоединить вибромоторчик на андроид-телефоне, то телефон будет жить дальше? Или же будут выскакивать постоянные ошибки из-за отсутствия моторчика?
Голосование за лучший ответ
TheLider Мыслитель (7768) 11 лет назад
Не выключайте. Он отличный вибратор для мужского достоинства =)
Evgen Знаток (275) 11 лет назад
Будет жить себе спокойно дальше
Антон К Гуру (4667) 11 лет назад
будет жить, только на всякий вместо моторчика можно поставить резистор соотв. сопротивления
Миха Бессмертный Мастер (1379) 11 лет назад
Не думаю, что будет выскакивать какая-либо ошибка, вероятней повредить плату пока будешь выпаивать его (там, контакты коротнешь или еще чего) . Лучше и легче просто снять противовес с моторчика. Таким образом, моторчик будет работать, а телефон не будет вибрировать, да и гудеть при вибрации меньше будет.
Хом-ДайМудрец (16529) 11 лет назад
вибромоторчики никогда неприпаивают , их вкладывают в корпус и контакты прижимаются платой
Миха Бессмертный Мастер (1379) не знаю, на нокии 5130 припаян, на флай (не помню модель) тоже припаян, я ответил, исходя из этого опыта.