Как избавится от соседа по комнате (Sims 3)?

Remlena Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Жила одна в доме, подселила к себе девушку. Но, теперь ко мне постоянно приходят другие соседи по комнате, которых я постоянно выселяю. Я даже переехала, а они всё равно приходят жить ко мне.
Как от них избавиться?
Лучший ответ
Swasti Ji Ученик (249) 7 лет назад
Заходишь в телефон . Там есть "Недвижимость и путевые услуги " , заходишь туда . Там есть " Услуги соседей по комнате ". И там находится " Запретить услуги соседа по комнате " И все
Остальные ответы
Арс Гуру (2676) 10 лет назад
убей её) забетонируй в комнате и спрячь еду)
vendinaekaterina9 Чебуровна Ученик (102) 2 года назад
Можно просто её (его) довести орать на неё (него) и т. д. и потом сосед (ка) сам (а) уйдёт