Что за сайт Gotogate.ru, Надёжный или кинут с покупкой авиа билетов?

АЛЛА Профи (799), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 11 лет назад
Зачем испытытвать судьбу и покупать на каких-то левых сайтах, когда есть проверенные?
Остальные ответы
Sugar Просветленный (42518) 11 лет назад
Они же travelnet.ru
Я бы не стала покупать, мутные они какие-то
Я точно не кину)))
Стальком Знаток (489) 4 года назад
GOTOGATE, на их сайте билеты есть на 15 ноября все нормально мы проверяем потверждаем оплачиваем . Вот тут началось самое интересное деньги сняли но билеты на 15 декабря, мы естественно сразу обратились к ним! Они отвечают это вы не так сделали. но мы втроем все перепроверяли и ошибиться не могли. Но что делать мы еще раз бронируем еще раз 15 ноября старая схема МаМОНДО ПЕРЕВОДИТ ТУДА ЖЕ БИЛЕТЫ ЕСТЬ ВСЕ ХОРОШО СТОИМОСТЬ 45000 РУБ ПОТВЕРЖДАЕМ И С НАС СНИМАЮТ 2,5 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ !!!
ТУТ ЖЕ ЗВОНИМ ОПЕРАТОР, ОТВЕЧАЕТ ПРОСТЫХ МЕСТ НЕТ ВЫ ЛЕТИТЕ В БИЗНЕС КЛАССЕ ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!ХОТЯ МЫ ЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ, МЫ В ОТКАЗ ОПЕРАТОР ОБЕЩАЕТ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, ЗА ПЕРВЫЙ КАК БЫ ЗАКАЗ НЕ ВЕРНУЛИ СОВСЕМ, А ЗА ЭТОТ ЗАКАЗ МИНУС ТРИСТО ДОЛЛАРОВ НИКОМУ НИ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ МАМОНДО! На вопрос о GOTOGATE они нам ответили что все хорошо мы их проверили мы не причем! Денег нет надо домой ладно Дочь с России купила нам билеты спасибо ей будьте очень внимательны GOTOGATE это аферисты
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9162537.html