Кто посадил Владимира Высоцкого на наркотики? Что подтолкнуло его на этот шаг ?

ЛЕНОЧКА Оракул (51679), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Черницкий Оракул (84642) 11 лет назад
его никто не сажал-он был серьезно болен, а эти медикаменты давали ему хоть какую-то возможность выступать и работать, частично компенсировав алкоголь. Его организм был почти разрушен частыми срывами, отсюда то что он прожил целый год-сродни чуду. Поэтому, в смысле какого -то кайфа и пр. как сейчас некоторые рисуют, наверное судя по себе-он никаким наркоманом не был
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (206865) 11 лет назад
ну так раньше модно было опускать себя
Vladimir Ottotott Оракул (64287) 11 лет назад
ГБисты, они на наркоту сажали тех кто был талантлив, чтоб авторитет партии не подрывался. А кого неудавалось подсадить на наркоту - автокатострофа, или психушка.
Источник: Жизнь в СССР
Ириша Скуратова Мастер (1231) 11 лет назад
Ни кто, а что-открытый доступ на Запад, и как следствие использования без ограничения всех"благ"цивилизации.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128588) 11 лет назад
Хотел вылечиться от алкоголизма, вот один из "дружков" и посоветовал.