Windows 8 x64

Мария Полякова Мыслитель (7629), закрыт 11 лет назад
Дайте, пожалуйста, ссылку на торрент, где можно скачать чистую активированную Windows 8 x64 (без всяких программ и прочей лабуды, нужны только обновления!)
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 11 лет назад
Здравствуйте.
Оригинальный образ Windows 8 вы можете скачать вот тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
Сразу подумайте об активации. Сейчас нормальных активаторов на 8 нет. Либо активация каждые полгода, либо можно найти МАК-ключ и активировать Windows навсегда по телефону (автоответчик) . Будут вопросы - пишите на почту.

В раздаче несколько версий, вы можете выбрать например эту ru_windows_8_pro_vl_x86_dvd_918161.iso (а если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso)
::Андрей.::Просветленный (32406) 11 лет назад
что за вес у неё такой 20 гигов????
dim565 Искусственный Интеллект (424749) В раздаче 6 версий Windows 8 и 2 языковых пакета (кому русского мало) Если скачивать обычный Windows 8 Pro x86 - выйдет чуть больше 2 Гб. 64-битка занимает 3 Гб
Остальные ответы
Tosh klingatu Гуру (3961) 11 лет назад
в магазин, шагом арш!
Дмитрий Чёрный Мыслитель (8590) 11 лет назад
кривая ось
Voldemar KrokВысший разум (474406) 11 лет назад
Глупость! Ты ее просто не знаешь, и понятия о ней не имеешь!
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) ха. специалист видимо?
Voldemar Krok Высший разум (474406) 11 лет назад
А купить не пробовала? ? Всего то 300 долларов.
::Андрей.::Просветленный (32406) 11 лет назад
а за что платить 300 долларов ? за то что сами производители признали её дерьмом????
Voldemar Krok Высший разум (474406) А ничего, что с момента выхода, за два месяца было продано 46 млн. лицензий? Я на этой системе уже два года, с первого тестового релиза- никаких проблем не наблюдаю.
::Андрей.:: Просветленный (32406) 11 лет назад
с оф сайта, на этом сайте который тут дали вес у неё 20 гигов ???ужас http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) 11 лет назад
Даже это кривое недоразумение под названием вин8 - красть нехорошо. бери и покупай.
Mr. Perfectly FineОракул (63950) 11 лет назад
Remove-Lamer -Name "Дмитрий Приходько" -Force
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130686) ох как умно! только начал(а, о) учить языки программирования?
nsx Diablo Гуру (3193) 11 лет назад
На сайте nnm-club*ru>форум>операц сист. винд. и там ищи ориг. образы восьмерки, активатор в гугле kmsnano 25 final будет сайт rutor*org качай, все активируетса и все работает отлично!