Через сколько пушок на лице превращается в окладистую щетину?

Диман ???? Ученик (129), закрыт 3 года назад
Всё растет как надо, но волос не так много и они как пушок. Это продолжается уже около полугода. Бреюсь я редко. Поможет ли более частое бритье сформировать щетину и более жесткие волосы? Мужчины, ответьте кто сталкивался. Если кого интересует возраст - 19 лет.
Дополнен 11 лет назад
Бреюсь раз в 2 недели, иногда и реже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Терехов Мыслитель (5834) 11 лет назад
Здравствуйте!
Пушок у молодых людей 17-25 лет.
Окладистая борода, щетина равномерная и густая из которой после будет борода.
Да частое бритье поможет в формировании в дальнейшем доброй бороды.
Наберитесь терпения!
С уважением!
Аноним Анонимус Профи (965) 11 лет назад
Блин, радуйся, что ничего ещё не растёт, потом задолбёшься бриться)
А если по делу, то через 1-4 года "пушок на лице превращается в окладистую щетину", всё зависит от гормонального фона, и наследственности.
Marina Знаток (412) 11 лет назад
девушкам больше нравиться гладкая кожа у мужчин нежели неаккуратная щетина
Анна Пермитина Знаток (376) 11 лет назад
"окладистую щетину". ахахах)) ) ТЕРПЕНИЕ - это главное
Станислав Хвастовский Мастер (1294) 7 лет назад
В современных условиях - радуйся что вообще хоть какие-то волосики есть.
Дмитрий Матвеев Знаток (382) 5 лет назад
Ну как ВЫРОСЛА??!!
6 лет прошло....
миха дмитрий Ученик (103) 4 года назад
У меня такая же фигня, тоже 19 лет подожду полгода, отечу что изменилось.
Егор Шумаков Ученик (224) 4 года назад
Тоже 19 лет, такая-же ситуация, но вижу, что постепенно все больше и больше растет, через 5 месяцев 20. Буду ждать, но как сказали выше есть существенный минус- постоянное бритье к моменту появления щетины
Захар Морозов Ученик (184) 4 года назад
ну чё там по бороде рассказуйте 7 лет прошло
Mstoyann Профи (578) 3 года назад
Выросла? Тебе уже 27 лет, ответь
Илья Стругов Гуру (2666) 8 месяцев назад
Мужик, тебе уже 30 стукнуло, как там с бородой?