звуковая карта Crystal SoundFusion CS4281 WDM Audio

Night Wolf Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Помогите! ! подключил звуковую карту Crystal SoundFusion CS4281 WDM Audio установил все драйвера а от мне пишет:
Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)

Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе.

Win 7
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 10 лет назад
Переставить в другой разъём, включить в BIOS функцию APIC.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128732) 10 лет назад
Ну видимо весь диапазон прерываний занят, отключай встроенную