Ошибка в sony vegas 10

При попытке добавить футаж выходит такая ошибка The sony quicktime plugin was not able to initialize the quicktime components on your system.It appears QuickTime for windows is not properly installed. и т. д. Вообщем не получаться добавить футаж формата mov.
Метки: Редактировать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Формат MOV не составляет труда превратить в AVI, причем без каких-либо потерь качества - такую "замену контейнера" я выполняю в программе mp4cam2avi (она берет оба формата - и mp4, и mov).