как убрать вибрацию на ниве 21213 при скорости 90-100 км/ч?

Денис Сологуб Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
profiteer Мастер (1170) 10 лет назад
колёса отбалансируй
мурат мусиев Ученик (128) 10 лет назад
наверное это от кардана зависит.
Палпутин Искусственный Интеллект (142806) 10 лет назад
у многих знакомых нивы, это практически не победимо, до конца не убирается. замена обоих карданов и подрамник на раздатку немного уменьшают вибрацию
владимир дианов Оракул (52938) 10 лет назад
http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=☠&q=вибрация+на+ниве+2121&us=16
Дерзай, удачи.
Извини, ссылка неправильная залетела, поисковиком воспользуйся, тема древняя и очень обширная.
sery5305 Оракул (82657) 10 лет назад
По науке регулируется положение коробки + раздатки! На СТО обычно делают по зеркалам лежащим на земле, а машина в это время на подъёмнике! Где то видел даже инструкцию в картинках - ни как не вспомню где!!!