На какие игры снимать летсплеи?

Например, на всём ютубе нет ни одного русского летсплея на игру The Elder Scrolls 2.

И вообще, старые эпичные игры - это тема, мало разработанная летсплейщиками, вроде бы )

сними про фнаф. я снимала все подписывались

Ни на какие! Этих летсплеев от школьников пруд пруди.
Придумай что-нибудь другое, поинтереснее.

Чтобы твой канал на ютубе был интересен, нужно создать интересный и актуальный проект.
Летсплеи - уже не интересны. А если они сняты с ошибками (далеко не все могут снимать хорошее видео) , то смысла в этом не будет.

На новинки, так как это заинтересует людей. Так же можно попробовать делать обзоры на инди-хорроры.

на любые