Как исправить чтобы был замок?
Информация о странице. Защита в виде замка- страница зашифрована, если кружок то Веб-сайт е. mil.ru, яндекс не поддерживает шифрование для просматриваемой вами страницы. Информация, отправленная по интернету без шифрования, может быть доступна другим во время передачи.
Не отвечайте вроде того, что не парься и т. п.
Только тем кто ее шифрует, а так как это машина делает (более миллиона запросов в секунду) , то ей тупо не до тебя у нее свои функции, инфа доступна в общей базе истории...
ясно написано что сервер функцию не поддерживает вот и всё