Какая порода?

Елена НазинаХорошавина Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
_PinKey_ Просветленный (33593) 10 лет назад
Заранее извиняюсь, если глупость скажу ( мало ли, у вас щен с супер-пупер родухой, а тут я со своими скромными познаниями) , но мне он до риджбека не дотягивает. Тонкий-звонкий какой-то, морда узковата, грудь узковата.. .
Я бы сказала, что это "хочу быть риджбеком" народного разведения..
Остальные ответы
Shadow Высший разум (293284) 10 лет назад
родезийский риджбек (на вашем фото еще щенок), отличительная черта собак данной породы-гребень на спине, состоящий из шерсти, растущей в обратном направлении
meris meris Ученик (23) 10 лет назад
родезийский риджбек
ДМН Логинов Гуру (2547) 10 лет назад
Родезийский. Только хилый очень. Или щенок.
Карина Савченко Знаток (291) 10 лет назад
Родезийский риджбек, какая милашка)))
Света Калясова Профи (785) 10 лет назад
родезийский риджбек у них полоска где шерсть направленна в противоположную сторону!
Ксюша Селезнева Знаток (292) 10 лет назад
Если есть родословная то риджбек, если взяли с улицы или купили за шоколадку то двор терьер