подскажите. Вреден ли ультрафиолет, предназначенный для рептилий для человека ?

оксана Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Новикова Мудрец (14017) 10 лет назад
Ультрафиолет он и есть ультрафиолет, такой же как, например, в поликлинике. Он не вредный, просто на него нельзя смотреть и долго под ним находиться.
Kriss[By] Просветленный (27392) 10 лет назад
ну что за вопрос, вы же не будете сидеть в террариуме со своей рептилией под этим УФ? ?
нет, не вреден.
Источник: держу рептилий