Как в Firefox уменьшить масштаб отображаемой на экране информации?

Firefox обновился и размеры отображаемой на экране информации, включая размеры вкладок и адресной строки стали больше в несколько раз.
Все стало огромным и нигде не могу найти как это вернуть к прежнему нормальному размеру.
Про "вид-масштаб" просьба не умничать)

Дополнен

Про Сtrl+ и колёсико тоже все ясно, но как сделать, чтобы новые вкладки и окна открывались сразу в нормальном размере?

Дополнен

И строка меню с панелями и закладок зачем треть экрана занимает? Как это исправить?

Дополнен

ОТВЕТА НЕТ!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажимай на Сtrl+крути колёсиком в верх это увеличить а в низ уменьшить)

Жмешь CTRL и крутишь колесико мышки.