Как в Firefox уменьшить масштаб отображаемой на экране информации?

Ани Искусственный Интеллект (210305), закрыт 10 лет назад
Firefox обновился и размеры отображаемой на экране информации, включая размеры вкладок и адресной строки стали больше в несколько раз.
Все стало огромным и нигде не могу найти как это вернуть к прежнему нормальному размеру.
Про "вид-масштаб" просьба не умничать)
Дополнен 10 лет назад
Про Сtrl+ и колёсико тоже все ясно, но как сделать, чтобы новые вкладки и окна открывались сразу в нормальном размере?
Дополнен 10 лет назад
И строка меню с панелями и закладок зачем треть экрана занимает? Как это исправить?
Дополнен 10 лет назад
ОТВЕТА НЕТ!!!
Лучший ответ
Даниил Моисеенко Профи (912) 10 лет назад
Нажимай на Сtrl+крути колёсиком в верх это увеличить а в низ уменьшить)
АниИскусственный Интеллект (210305) 10 лет назад
Это ежу понятно. Как сделать, чтобы сразу окна и новые вкладки открывались в нормальном размере?
Даниил Моисеенко Профи (912) Ух в настройках смотри)
Остальные ответы
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
Жмешь CTRL и крутишь колесико мышки.
АниИскусственный Интеллект (210305) 10 лет назад
Это понятно для текущей страницы, а как сделать чтобы все новые сразу открывались нормальными? И строку меню с иконками вкладок как уменьшить на постоянку?