Посоветуйте мазь против паховой эпидермофитии. Пользуюсь Миконазолом. И еще. Фунгозол и Миконозол это одно и тоже?

Flake Lorenz Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Болезнь почти прошла, но очаги появляются время от времени. Посоветуйте мазь или еще что-нибудь. Буду благодарен :)
Голосование за лучший ответ
Xatxi1960 Мастер (1030) 11 лет назад
Лучше сдать соскоб и врач подберет точный препарат не эксперементируйте. свое здоровье дороже всего.