зачем поливать лук солевым раствором

Патрикеева Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 10 лет назад
Это для того чтобы луковые личинки изничтожить когда лук начинает желтеть
Остальные ответы
любовь Мудрец (11175) 10 лет назад
что бы почву засолить и вывести из плодородия.. а лук золой стараются и подкармливать и отпугнуть луковую муху запахом
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 10 лет назад
борьба от луковой мухи, это уже когда нельзя химикатами травить