Беременность 37 недель, примерный вес ребенка 3700-3900 гр. сколько примерно может набрать ребенок к родам?

Набирает +200гр в неделю или 30гр в день, это в среднем. Если вы через 3-4 недели родите ещё грамм +600-800гр легко. Они с 7 мес как раз вес и набирают. У меня тоже большой ребёнок: ((( Собираюсь делать всё возможное, что бы недель в 38 спровоцировать роды или буду ложится в роддом, если сами не начнутся. Я уже знаю, что такое рожать 4кг. Если шейка готова к родам, может всё будет хорошо, некоторые и по 5кг детей рожают сами и не рвутся, но вообще лучше как-то готовится к родам. Или в роддом заранее лечить. Ещё есть вариант, что УЗИ ошиблось, они иногда грамм на 500-600 ошибаются. Правда, ммм в обе стороны. На всякий случай готовьтесь тщательно к родам.

да они там врут на этих узи, мне тоже говорили что около 4200 рожу, родила 3650, первыми моими словами было - какая она маленькая!! ! Я кабанчика ждала!

3700-3900 гривен что ли?)

За 4 кг точно перевалит

если до 42х недель доносите, то кило еще наберет точно