Нужна помощь!!!

No_Name Профи (677), на голосовании 10 лет назад
Вопрос про телефон.
1 вопрос:
Что такое антибликовая пленка для телефона что она делает?
2 вопрос
У меня такая же фигня как и на первой фотке.. . и говорят как ее убрать.. . а зачем убирать бликовую поверхность с камеры? ухудшает качество сьемки?
Голосование за лучший ответ
xGRAZx Профи (613) 10 лет назад
Плёнка даёт защиту объектива, но немного может ухудшать качество фото/видно
No_NameПрофи (677) 10 лет назад
она у меня стерлась за 1 месяц, лучше убрать, не так ли?
xGRAZx Профи (613) Да,толку от неё 0,только портит внешний вид вашего девайса ну и качество съёмки
Лександр Просветленный (32580) 10 лет назад
чистый спирт., жидкость для снятия лака-там ацетон.... с головой как... у большинства на камере пластик... а не стекло.... разъест сразу.. .
есть для чистки спец. жидкость для оптики и средства
Igor Mog Мастер (1724) 10 лет назад
сложные термины можно разложить на составляющие.
понять по отдельности что такое блик, антиблик и что такое пленка.
а потом попытаться сложить их вместе.
но это напрягает мозги, я предупредил.
********* ******** Мастер (1436) 10 лет назад
Плёнка частично затемняет картинку. И препятствует появлению на видео двойных объектов (солнца, луны и т. д. , как если бы Вы смотрели в телескоп через стекло окна)
Cтарец Искусственный Интеллект (184979) 10 лет назад
Это защита не от блика в аппарат, а наоборот - от блика линзы в сторону снимаемого объекта. Чтобы враг не засёк, что его снимают.
Антибликовые покрытия делают на бинокли и оптические прицелы.